ГлавнаяНовостиМеждународный семинар фирмы «Могунция»

Международный семинар фирмы «Могунция»

CHE04515 1

 

 

Немецкая фирма «Могунция», в лице российского и белорусского представительств с 13 по 18 августа на территории красивейшего Национального парка «Беловежская Пуща»проводила международный семинар «Инновационные технологии производства мясных продуктов с добавками фирмы «Могунция».

 

 

 

 

 

В ходе семинара была представлена программа по антикризисному решению, а именно:

— последние разработки, рецептуры и технологии  изготовления мясных изделий экономической и средней ценовой категории;

— смеси специй для мясных продуктов, выпускаемых по ГОСТ;

— продукты с «чистой» этикеткой;

— инновационные технологии производства с/к и с/в колбас;

— новые штаммы стартовых культур.

Также читался доклад «Теоретические основы и практические вопросы в ФГИС «Меркурий»» специалистом ВНИИМП им. В.М. Горбатова.

Отличительной особенностью нынешнего семинара стало то, что на встрече присутствовали представители разных государств — России, Украины, Беларуси. Таким образом, специалисты имели возможность посмотреть, сравнить вкусовые предпочтения белорусов, россиян и украинцев.

 

 

CHE05721 1 (1)

 

 

Одной из приятных дополнений семинара стала дегустация мясных изделий, изготовленных с применением добавок компании «Могунция». Дегустация проводилась в два этапа, все участники семинара активно заполняли дегустационные листы. В роли дегустаторов выступали специалисты отрасли, которые со знанием дела оценивали малейшие нюансы оттенков вкуса.

 

 

P1060316

 

 

 

Из культурных мероприятий были проведены экскурсии по Национальному парку «Беловежская Пуща» и посещение мемориального комплекса «Брестская крепость — герой»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим наших коллег за предоставленный опыт, новые знакомства и посещение интереснейших объектов на территории Беларуси.